Среда, 18.10.2017, 07:39
Днепропетровская федерация шахмат
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Наш логотип
Меню сайта
Категории раздела
Cтатьи [4]
Шахматисты [38]
Шахматные центры [7]
Турниры [8]
История [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Ссылки и турниры
  • ДОФШ: поиск спонсоров и партнеров
  • Шахматные литература, программы и атрибутика
  • Наша группа ВКонтакте
  • Федерация шахмат Украины
  • Маркетинг и PR в шахматах
  • Шахматный клуб "Феррум" (Кривой Рог)
  • Лучший сайт в Украине о транс-музыке


  • Областной календарь на 2013 год
    Блиц-турниры А.А.Дышлиса, ГШШК
    Главная » Статьи » Турниры

    Второй международный фестиваль "Днепропетровская осень 2013" памяти А.С.Мороза
    Список участников турнира B (Открытый чемпионат Днепропетровской области)

    1. Д.Кононенко (Днепропетровск) мг 2611
    2. С.Богданович (Одесса) мм 2581
    3. А.Зубов (Николаев) мг 2580
    4. Ю.Солодовниченко (Херсон) мг 2577
    5. В.Боровиков (Днепропетровск) мг 2556
    6. А.Баришполец (Киев) мг/мс 2544
    7. А.Зубарев (Запорожье) мг/гУ 2542
    8. С.Высочин (Киев) мг/мс 2527
    9. А.Кислинский (Чехия) мг 2517
    10. Олег В.Иванов (Краматорск) мм/мс 2517
    11. В.Бернадский (Черниговская обл.) мм/мс 2510
    12. Б.Харченко (Луганск) мг/мс 2501
    13. В.Сивук (Николаев) мм/мс 2486
    14. Д.Максимов (Днепропетровск) мг/мс 2482
    15. С.Ведмедюк (Молдова) мм 2465
    16. Г.Матюшин (Макеевка) мг/мс 2458
    17. А.Бортник (Николаев) мм 2455
    18. Ген.Кузьмин (Луганск) мг/г 2437
    19. И.Голиченко (Киев) мм 2429
    20. А.Островский (Донецк) мм 2417
    21. В.Твердохлебов (Полтава) мс 2403
    22. Н.Мишучков (Санкт-Петербург, РФ) мм 2379
    23. Тарон Шагбазян (Луганск) мф/мс 2378
    24. Е.Чернов (Днепропетровск) мс 2365
    25. В.Гринев (Киев) мф 2363
    26. И.Дужаков (Санкт-Петербург) мф 2356
    27. В.Дмитренко (Донецк) мм/мс 2353
    28. В.Ветошко (Городок) мф 2341
    29. В.Скляров (Киев) мф 2339
    30. Ар.Коваль (Кривой Рог) мф/кмс 2331
    31. М.Литвак (Луганск) мф 2321
    32. В.Войтович (Харьков) мс 2318
    33. Д.Оленичев (Севастополь) кмс 2317
    34. О.Полищук (Хмельницкий) мс 2306
    35. Д.Кигель (Одесса) мф/мс 2301
    36. Вяч.Борисенко (Днепропетровск) мм/мс 2298
    37. Р.Мартынов (Славянск) кмс 2285
    38. С.Набока (Полтава) кмс 2283
    39. В.Андрейчук (Севастополь) кмс 2281
    40. О.Н.Терлецкий (Львов) кмс 2266
    41. Вяч.Малый (Луганск) мф 2266
    42. А.Пунин (Николаев) кмс 2249
    43. В.Яворовский (Миргород) кмс 2249
    44. Е.Богданов (Херсон) кмс 2243
    45. Г.Ткаченко (Луганск) мм 2234
    46. Алексей Ковальчук (Таганрог, РФ) кмс 2231
    47. С.Москалец (Днепропетровск) мм(w)/мс 2206
    48. П.Ваврич (Молдова) мф 2204
    49. Г.Ватинян (Донецк) кмс 2197
    50. И.Кравец (Львов) кмс 2197
    51. К.Филоненко (Днепропетровск) мс 2190
    52. М.Бизови (Молдова) 2190
    53. В.Плаксин (Чернигов) кмс 2190
    54. Е.Михайлусов (Днепропетровск) кмс 2190
    55. И.Андренко (Крым) мм(w)/мс 2183
    56. С.Войнов (Днепропетровск) мс 2181
    57. И.Бабий (Днепропетровск) кмс 2176
    58. В.Жалдыбин (Днепропетровск) кмс 2174 (без взноса)
    59. Е.Руденко (Крым) кмс 2174
    60. Арт.Марченко (Днепропетровск) кмс 2172
    61. Арт.Соловьев (Снежное) кмс 2167
    62. Ан.Коваль (Кривой Рог) кмс 2160
    63. Л.Гавриш (Харьков) кмс 2153
    64. А.Сычевский (Львов) кмс 2150
    65. О.Клементьев (Днепропетровск) кмс 2141
    66. А.Тараник (Днепропетровск) кмс 2141
    67. Владимир Архипов (Севастополь) кмс 2140
    68. В.Ломакин (Кировоград) кмс 2138
    69. В.Бахмацкий (Луганск) кмс 2133
    70. Н.Муха (Днепропетровск) кмс 2132
    71. М.Борисенко (Днепропетровск) кмс 2128
    72. Ал.Марченко (Днепропетровск) кмс 2125
    73. Д.Борзов (Запорожье) кмс 2123
    74. С.Муха (Чернигов) кмс 2118
    75. Ал.Котляр (Луганская обл.) кмс 2116
    76. Ю.Тихонов (Днепропетровская обл.) кмс 2111
    77. К.Малахов (Днепропетровск) кмс 2107
    78. Александр Коваленко (Луганск) мм 2099
    79. В.Савенчук (Днепропетровск) мф 2096
    80. Е.Елисеев (Днепропетровск) кмс 2095
    81. Н.Мартыненко (Светловодск) кмс 2094
    82. М.Калинина (Тернополь) кмс 2093(w)
    83. Сергей Кузнецов (Никополь) кмс 2087
    84. Г.Варченко (Харьковская обл.) кмс 2078
    85. Л.Мухтаров (Крым) кмс 2078
    86. Б.Басько (Кировоград) кмс 2077
    87. М.Хазанкин (Одесса) кмс 2070
    88. В.Бондарь (Комсомольск) кмс 2068
    89. М.Белоус (Славянск) кмс 2067
    90. С.Арутюнов (Кривой Рог) I 2059
    91. Т.Шевченко (Днепропетровск) мф(w) 2058
    92. А.Мовчан (Макеевка) кмс 2050
    93. Н.Дудников (Луганск) кмс 2048
    94. Я.Меллер (Днепропетровск) кмс 2047
    95. О.Былино (Луганск) мф 2044
    96. О.Быковский (Винница) кмс 2038
    97. Александр Богданов (Израиль) 2035
    98. Ю.Крикун (Киев) кмс 2028
    99. Ю.Галичин (Днепропетровск) кмс 2023
    100. А.Деконенко (Макеевка) кмс 2023
    101. Алексей Пугач (Днепропетровск) кмс 2021
    102. А.Модло (Миргород) кмс 2009
    103. М.Болдыш (Запорожская обл.) кмс 2003
    104. Я.Чобиток (Днепропетровск) кмс 2003
    105. Chiya mder hamad (Ирак, Харьков) кмс 1993
    106. Алексей Новиков (Днепродзержинск) кмс 1991
    107. Вит.Морозов (Славянск) кмс 1985
    108. К.Блажко (Днепропетровск) кмс 1970
    109. А.Дудрова (Запорожье) мф(w) 1967
    110. Е.Аббакумов (Херсон) I 1967
    111. А.Уминский (Днепропетровск) кмс 1961
    112. М.Исаев (Симферополь) кмс 1953
    113. Р.Касумов (Донецк) кмс 1947
    114. А.Мосейко (Днепропетровск) кмс 1941
    115. Н.Романив (Миргород) кмс 1933
    116. Ан.Ломакин (Кировоград) I 1929
    117. И.Барчук (Херсон) мс(w) 1925
    118. К.Гасанова (Херсон) кмс 1918(w)
    119. Владимир Андреев (Одесса) кмс 1909
    120. М.Черный (Евпатория) I 1886
    121. Н.Рябко (Киев) I 1877
    122. Александр Голиков (Днепропетровск) I 1873
    123. Ар.Абрамян (Запорожье) кмс 1870
    124. А.Легеня (Луганск) кмс 1867
    125. Альбина Лысенко (Днепропетровск) I 1862(w)
    126. И.Богданов (Херсон) кмс 1842
    127. Р.Салимова (Днепропетровск) кмс 1822(w)
    128. В.Мухтарова (Крым) I 1789(w)
    129. Н.Салах (Херсон) I 1640(w)
    130. В.Казмирук (Кривой Рог) кмс 2147
    131. А.Филоненко (Днепропетровск) кмс 2133ukr
    132. Вячеслав Пшеничный (Кривой Рог) кмс 2117ukr
    133. С.Васылив (Миргород) кмс 2110ukr
    134. Н.Еремин (Днепропетровск) кмс 2090ukr
    135. А.Салимов (Днепропетровск) кмс 2087ukr
    136. А.Дручинин (Харьков) кмс 2080ukr
    137. А.Бендюк (Светловодск) I 2076ukr
    138. А.Дышлис (Днепропетровск) кмс 2063ukr
    139. А.Карлов (Днепропетровск) I 2060ukr
    140. В.Косенко (Киевская обл.) I 2048ukr
    141. А.Шестеров (Кривой Рог) I 2041ukr
    142. Г.Парубенко (Днепропетровск) I 2041
    143. А.Михно (Днепропетровск) кмс 2038ukr
    144. Владимир Пшеничный (Кривой Рог) I 2037ukr
    145. А.Шпитько (Днепропетровск) I 2037ukr
    146. А.Ченцов (Донецк) I 2034ukr
    147. А.Задорожный (Днепропетровск) I 2029ukr
    148. А.Бохан (Макеевка) I 2024ukr
    149. А.Григоренко (Днепропетровск) I 2018ukr
    150. А.Довганюк (Ивано-Франковская обл.) I 1993
    151. А.Литвинов (Днепропетровск) I 1984ukr
    152. М.Покотило (Львов) I 1969ukr
    153. Е.Багацкий (Днепропетровск) I 1955ukr
    154. А.Шеин (Кривой Рог) I 1952ukr
    155. В.Монастырев (Днепропетровск) I 1940ukr
    156. В.Петровский (Днепродзержинск) I 1930ukr
    157. В.Слива (Днепропетровск) I 1913ukr
    158. С.Оковитый (Днепропетровск) I 1901ukr
    159. А.Гапонов (Днепропетровск) I 1900ukr
    160. Я.Сенчаков (Днепропетровск) I 1900ukr
    161. Вит.Скоторенко (Днепропетровск) I 1900
    162. Р.Куценко (Днепропетровск) I 1887ukr

    * для шахматистов без рейтинга Эло указан национальный рейтинг по состоянию на 01.07.2013г. с пометкой ukr
    ** (w) = woman

    Список участниц турнира A

    1. Грицаева Оксана (Украина) мф 2346
    2. Долуханова Евгения (Армения) мг(w) 2323
    3. Калинина Ольга (Украина) мг(w) 2290
    4. Фоминых Мария (Россия) мм 2266
    5. Балаян Алина (Россия) мм 2226
    6. Бердичевская Наталья (Россия) мф 2209
    7. Петренко Светлана (Молдова) мм/мг(w) 2184
    8. Эйдельсон Рахиль (Беларусь) мг 2177
    9. Цирульник Марица (Украина) 2174
    10. Орлянская Дарья (Украина) мф 2053
    Категория: Турниры | Добавил: dreams (25.07.2013)
    Просмотров: 5306 | Комментарии: 64 | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 641 2 3 ... 6 7 »
    64  
    Івано-Франківська обл. Турнір В, нац. рейтинг - 1993

    63  
    Вниманию иногородних участников, не успевших зарегистрироваться в турнирах до 5 сентября: в гостинице еще есть резервные места, по всем вопросам касательно бронирования и проживания во время фестиваля просим связываться по тел.
    +38-063-409-57-92 (Поливода Анастасия) или +38-093-642-20-98 (Гутман Геннадий, директор фестиваля).

    62  
    Ченцов Андрей, Донецк, без рейтинга, турнир В, 2034 0000 21.03.01 ДОН 14133172

    61  
    Александр Богданов Израиль

    60  
    Соловьев Артем, Снежное, турнир B, кмс, 2230 (UKR) / 2167 (ELO).
    Ковальчук Алексей, Таганрог, турнир B, кмс, 2180 (UKR) / 2231 (ELO).

    Просим забронировать два места в гостинице "Свердловск".

    59  
    Турнир C ,2 разряд,2002г.,Донецкая область,Шахтерск

    58  
    турнир B, кмс, 2074/1870

    57  
    Решил сменить регистрацию с турнира В на С.
    Викторов Ярослав, турнир С, 2133 укр. / 1887 эло.

    56  
    Херсон, турнир В, кмс, 2169(UKr), 1918

    55  
    Херсон, Турнир С,1,2031(UkR)

    1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-62
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]